Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на Выполнение изыскательных работ по объекту: «Реконструкция насосной станции 2-го подъёма №1 на ВОС г. Петрозаводска» для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (ВК-И-076-26)

Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32616263255 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 899 214,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616263255
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Туркова Н. В., 78142710030, n.turkova@rks.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука1 899 214,34 ₽1 899 214,34 ₽

Протоколы