оказание услуг по организации питания участников VIII учебно-тренировочных сборов командиров и бойцов отряда содействия полиции «Тигр»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263259 опубликован 04.08.2026, 12:53 в ЕИС
Начальная цена3 973 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263259
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00

Заказчик

ГАУДО МФТСЦ

ИНН-КПП
5835006604 - 583401001
ОГРН
1025801106253
ОКАТО
56401364000
Почтовый адрес
440061, дом 5
Местонахождение
440061, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, УЛ ГЕРЦЕНА, СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал ГАУДО МФТСЦ СОЛ «Меридиан» г Пенза, ул. Курортная 19.
Контакты
Краузовская М. Н., 79061573525, mn.agafonova1977@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 620 Человеко-день860 ₽3 973 200 ₽