Поставка оборудования для кафе
Начальная цена239 313,33 ₽
223-ФЗ
Документы
01 Извещение по закупке №009186-26.docxПротокол НМЦ.pdf02.03 Приложение 6 к проекту договора.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12678364 2026_07_30-14_42.docx03 Техническая часть извещения.docx04 Образцы форм и документов для заполнения.docxПриложение ПИК к проекту договора 12678364 2026_07_30-14_42 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263265
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК КДЦ "ЗИМНИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
5034009836 - 503401001
ОГРН
1035007006781
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова. д. 5
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БУГРОВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д.5
Контакты
Давыдова Д. Д., 74964257080, zimteatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная кофемолка 27.51.21.123 Электрокофемолки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Профессиональная кофемашина автоматическая 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения