Поставка лекарственного препарата (МНН: Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D)) для ОГАУЗ "Колпашевская РБ"
Начальная цена350 391 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263266
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КОЛПАШЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7007001197 - 700701001
ОГРН
1027003555908
ОКАТО
69232501000
Почтовый адрес
636460, Томская обл, г Колпашево, ул Советский Север, дом 45
Местонахождение
636460, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛПАШЕВСКИЙ, Г.. КОЛПАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКИЙ СЕВЕР, Д. 45, -
Место поставки и контакты
Место поставки
636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Победы, 117, стр. 1.
Контакты
Буторина С. Н., 83825453689, kolp-rb@kolpashevo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 60 Упаковка | 5 839,85 ₽ | 350 391 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения