Поставка и монтаж системы защиты от падения с высоты (установка анкерной линии и анкерных точек на 3 объектах: АХО, здания управления участок Песчанка (насосная), здания склада №34 ГМТС).
Начальная цена4 780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263269
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРП"
ИНН-КПП
2461007121 - 246101001
ОГРН
1022401943563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, улица Коммунальная, дом 2 (Злобинский грузовой район), - Красноярский край, Емельяновский район, Солонцовский сельсовет, 3,5 км юго-восточнее д. Песчанка (грузовой район «Песчанка»).
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 4 780 000 ₽ | 4 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения