Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Приволжского филиала ФГБОУВО «РГУП»
Начальная цена408 642,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616263270
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 17 А
Контакты
Евграфов Ю. В., +7 (000) 0000000, Evgrafoff.yurij@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 463 Килограмм | 279,32 ₽ | 408 642,57 ₽ |