Оказание услуг по по проведению поверки приборов учета в ГАУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616263283 опубликован 04.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена297 199,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263283
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, подразделения ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», согласно ОПЗ
Контакты
Крутиков О. Н., 89122671547, irgb-hozotdel@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по по проведению поверки приборов учета в ГАУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица297 199,4 ₽297 199,4 ₽

Протоколы