Поставка рыбной продукции на сентябрь-ноябрь месяц 2026г.
Начальная цена619 844,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263285
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №180"
ИНН-КПП
2311212562 - 231101001
ОГРН
1162375013481
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350031, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Целиноградская 3-я, дом 3
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тэут Н. Д., 88612384776, madou180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 050 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 280 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму