Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена821 066,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263290
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ" Г.О.ОТРАДНЫЙ
ИНН-КПП
6340005014 - 634001001
ОГРН
1026303208502
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446302, Самарская обл, г Отрадный, ул Гагарина, дом 50
Местонахождение
446302, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОТРАДНЫЙ, Г.. ОТРАДНЫЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Доляновский И. М., +7 (84661) 21110, otrstad08@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 821 066,77 ₽ | 821 066,77 ₽ |