Поставка мясной продукции на сентябрь-ноябрь месяц 2026г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263294 опубликован 04.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена2 692 507,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263294
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №180"

ИНН-КПП
2311212562 - 231101001
ОГРН
1162375013481
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350031, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Целиноградская 3-я, дом 3
Местонахождение
350031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 3-Я ЦЕЛИНОГРАДСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тэут Н. Д., 88612384776, madou180@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина парная, остывшая или охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
2 150 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
850 Килограмм--
3
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
668 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму