Право заключения договора на выполнение работ по устройству асфальтобетонных покрытий на территории ООО "Балаковская АЭС-Авто"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263295 опубликован 04.08.2026, 14:00 в ЕИС
Начальная цена11 000 236,18 ₽
Обеспечение заявки55 001,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263295
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"

ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шамьёнова А. В., 78453497179, shamyenovaav@balnpp-auto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная штука11 000 236,18 ₽11 000 236,18 ₽