Право заключения Договора на поставку пломбировочных материалов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263301 опубликован 04.08.2026, 13:02 в ЕИС
Начальная цена1 539 195,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263301
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская область
Контакты
Аржанцева В. В., +7 (4942) 396324, Arzhantseva.VV@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС
22.29.29.121 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС
41 250 Штука--
2
Устройства пломбировочные прочие из металла
25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла
12 000 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения