Поставка металлопроката
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение контракта249 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263315
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"
ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка Товара осуществляется в рабочие дни, с 08:30 до 16:00, за счёт Поставщика по адресу: 299003, Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, 1, либо согласно данных заявки на объект строительства Заказчика, располагаемых в пределах всего субъекта Федерации - г. Севастополя
Контакты
Чмерева М. Н., +7 (978) 8326446, zakupki@svgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неопределенный объем 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | - | 158 780,34 ₽ | - |