Поставка стоматологических материалов
Начальная цена200 966,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263326
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
ОГРН
1024500515533
ОКАТО
37000000000
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Курган, Карельцева, 111/1, кабинет № 5
Контакты
Левашева Ю. Е., 83522443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал слепочный стоматологический альгинатный Тропикалгин или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Гель фторсодержащий ГЛУФТОРЕД или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | - | - |
| 3 | Паста для профессиональной чистки без фтора Cleanic Kerr или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Адгезив стоматологический (праймер) для фиксации брекет-систем, светоотверждаемый/химического отверждения Праймер Green qlue или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Материал стоматологический адгезивный для фиксации ортодонтических брекетов, светоотверждаемый, термохромный Паста Green qlue или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения Filtek Z250 или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Стоматологическая адгезивная система V поколения, однокомпонентная, светоотверждаемая EsBond адгезив или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 8 | Материал стоматологический вспомогательный, лак изоляционный (разделительный) на альгинатной основе Изальгин или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Гипс стоматологический медицинский, тип 2 (для вспомогательных работ) Universal (Siladent) или эквивалент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения