Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263334
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН Г. ИВДЕЛЯ"
ИНН-КПП
6610003148 - 661701001
ОГРН
1026600861066
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
624590, Свердловская обл, г Ивдель, пер Школьный, дом 1В
Местонахождение
624590, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВДЕЛЬ, ПЕР ШКОЛЬНЫЙ, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
624590, Свердловская область, город Ивдель, Школьный пер, д. 1в
Контакты
Лаберко А. В., 89025006006, soc098@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |