№ 50 поставка активной акустической системы и микшерского пульта в класс сольного пения для нужд МБУК КЦ «Россия»
Начальная цена106 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263344
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК КЦ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
1829006990 - 183701001
ОГРН
1021801097218
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ Удмуртская, г Глазов, ул Советская, дом 29
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в договоре
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активная акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму