Ремонтные работы в рентген кабинете № 135 клинического корпуса по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д.2.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263347 опубликован 04.08.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена282 145,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263347
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мытищи, ул. Семашко д.2
Контакты
Соловьёва А. В., 78125861144 1539, Solovyeva.AV@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтные работы в рентген кабинете № 135 клинического корпуса по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д.2.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица282 145,5 ₽282 145,5 ₽