Поставка комбикорма для КРС (престартер)
Начальная цена246 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263348
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
ОГРН
1021801172370
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Головчак А. П., 73412589947, golovchak.udgau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбикорма для крупного рогатого скота 10.91.10.181 Комбикорма для крупного рогатого скота | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 41 000 ₽ | 246 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения