поставка водонагревателей
Начальная цена71 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263350
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ Д/С "СПУТНИК" Г. БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440042669 - 644001001
ОГРН
1226400001255
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412303, Саратовская обл, г Балашов, ул Авиаторов, дом 2
Местонахождение
412303, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАШОВСКИЙ, Г. БАЛАШОВ, УЛ АВИАТОРОВ, 1 ГОРОД БАЛАШОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Трофимова М. А., 78454563470, dou.sputnik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 5 Штука | 14 364 ₽ | 71 820 ₽ |