Поставка расходных материалов для эксплуатации и содержания системы очистки сточных вод
Начальная цена1 006 375,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263379
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ ППТ "ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6321345424 - 632001001
ОГРН
1146320007888
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445043, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш 2-Е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), ЗДАНИЕ 3, СТРОЕНИЕ 4
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, ТЕР. ОЭЗ ППТ, Ш. 2-Е, ЗД. 3, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, городской округ Тольятти, шоссе 2-е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), здание 3, строение 4.
Контакты
Л И. В., +7 (8482) 555235, доб.: 317, zakupki@oeztlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани фильтровальные 13.96.16.170 Ткани фильтровальные | 800 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Вещества поверхностно-активные катионные 20.41.20.120 Вещества поверхностно-активные катионные | 150 Штука | - | - |