Поставка светильников
Начальная цена142 599,54 ₽
Обеспечение контракта7 129,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263382
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 8"
ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратов, ул. Одесская, здание 46А, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8», склад учреждения.
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 138 Штука | 1 033,33 ₽ | 142 599,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму