Поставка медицинских расходных материалов для водоочистки в кабинете лабораторной диагностики
Начальная цена188 403 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263388
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жуков С. В., +83467300600 () 353, zhukov-sv@ugrakor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование общего назначения прочие, не включенные в другие группировки 28.29 Машины и оборудование общего назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 188 403 ₽ | 188 403 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения