Выполнение работ по текущему ремонту кабинета 2 этажа объекта ГАПОУ ТО «ТКТТС», расположенного по адресу: 625053, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таллинская, д. 1.
Начальная цена7 155 582,94 ₽
Обеспечение заявки143 111,66 ₽
Обеспечение контракта357 779,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263404
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКТТС"
ИНН-КПП
7203356238 - 720301001
ОГРН
1157232033771
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, Тюменская обл, г Тюмень, ул Таллинская, дом 1
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625053, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Станционная, 34
Контакты
Верт Е. С., +73452500882 () 132, tktts.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 155 582,94 ₽ | 7 155 582,94 ₽ |