Поставка пищевых продуктов (консервация)

Запрос котировок в электронной форме № 32616263405 опубликован 04.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена139 915,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263405
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "БОРОВСКОЙ ДИ"

ИНН-КПП
6654007319 - 665401001
ОГРН
1036602520481
ОКАТО
65249850002
Почтовый адрес
623622, обл. Свердловская, р-н. Талицкий, д. Бор, ул. Победы, д. 10, дом 10
Местонахождение
623622, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д БОР, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
623622 Свердловская область, Талицкий район, д. Бор, ул. Победы 10
Контакты
Соколова В. А., 83437164136, tal-bdi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
30 Килограмм--
2
Кофейный напиток
10.83.12.110 Заменители кофе
20 Килограмм--
3
Кисель плодово-ягодный
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
80 Килограмм--
4
Молоко сухое цельное
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
50 Килограмм--
5
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы