Поставка установок для обеззараживания и очистки воздуха
Начальная цена81 218 ₽
Обеспечение контракта4 060,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263406
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГПНД"
ИНН-КПП
6450013890 - 645001001
ОГРН
1026402200450
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410038, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Загорная, зд. 3
Местонахождение
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
410038, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЗАГОРНАЯ, ЗД. 3
Контакты
Шубенкова Н. В., 7 8452 752794 122, sgpnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 304,5 ₽ | 81 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму