Услуги по транспортировке топлива для реактивных двигателей (ТС-1) автомобильными цистернами

Запрос предложений в электронной форме № 32616263413 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 248 534,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263413
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ-НЯГАНЬ"

ИНН-КПП
8610016422 - 861001001
ОГРН
1048600207963
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, тер а/д г. Нягань - пгт. Талинка, км 12-й, дом 5, корпус 1
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, ТЕР. А/Д Г. НЯГАНЬ - ПГТ. ТАЛИНКА, КМ 12-Й, Д. 5, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Контакты
Давыдов М. В., 73467354097, davidov@ugraavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
49.41.12.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
--2 248 534,24 ₽

Протоколы