Поставка лекарственных средств № 36
Начальная цена986 918,5 ₽
Обеспечение контракта29 607,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Вдовенко М. Ю., 78452491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фондапаринукс натрия 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Калия хлорид+[Натрия хлорид] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Лорноксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Мелоксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | Фосфокреатин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Алимемазин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 39 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения