Оказание услуг по обеспечению бытового райдера Артиста (проезд, проживание, питание) при проведении Всероссийских соревнований по конкуру и выездке «Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
Начальная цена1 703 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_III_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_Оказание_услуг_по_обеспечению_бытового_райдера_Артиста.docxДОКУМЕНТАЦИЯ_Оказание_услуг_по_обеспечению_бытового_райдера_Артиста_2.docxПриложение_I_ИЗВЕЩЕНИЕ_Оказание_услуг_по_обеспечению_бытового_райдера_Артиста.docxИзменения_06.08.2026..docxПриложение_IV_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦД_Оказание_услуг_по_обеспечению_бытового_райдера_Артиста.xlsxПриложение_II_ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_Оказание_услуг_по_обеспечению_бытового_райдера_Артиста.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263417
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"
ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кораблина Н. С., +7 (346) 7388634, доб.: 225, nkorablina@mustang-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области исполнительских искусств 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 1 Условная единица | 1 703 333,33 ₽ | 1 703 333,33 ₽ |