Оказание услуг по оформлению места проведения мероприятия и комплексному техническому сопровождению (предоставление и обслуживание сетевого, светового, звукового, сценического оборудования, видеооборудования, сборных трибун) при проведении Всероссийских соревнований по конкуру и выездке

запрос предложений в электронной форме № 32616263419 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 943 938 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263419
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"

ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кораблина Н. С., +7 (346) 7388634, доб.: 225, nkorablina@mustang-ugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1 Условная единица8 943 938 ₽8 943 938 ₽

Протоколы