поставка гидроизоляционных материалов
Начальная цена292 669,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263420
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Ярославль, ул. Гоголя, 29.
Контакты
Андреева А. Н., 7 4852 594317 711, tenders@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 370 Условная штука | 791 ₽ | 292 669,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения