Право заключения договора на поставка головных уборов и средств индивидуальной защиты прочих
Начальная цена3 354 468,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263441
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Лемиш Е. Н., 73437736932, EvNLemish@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 30 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 60 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 8 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 70 Штука | - | - |
| 5 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 300 Штука | - | - |
| 6 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 21 Штука | - | - |
| 7 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 160 Штука | - | - |
| 8 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 40 Штука | - | - |
| 9 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 170 Штука | - | - |
| 10 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 8 Штука | - | - |
| 11 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 9 Штука | - | - |
| 12 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 360 Штука | - | - |
| 13 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 180 Штука | - | - |
| 14 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 400 Штука | - | - |
| 15 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 11 Штука | - | - |
| 16 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 9 800 Штука | - | - |
| 17 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 600 Штука | - | - |
| 18 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 39 Штука | - | - |
| 19 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 116 Комплект | - | - |
| 20 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 57 Комплект | - | - |
| 21 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 250 Комплект | - | - |
| 22 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 23 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | - | - |
| 24 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 26 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 19 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 28 | Противогазы шланговые 32.99.11.113 Противогазы шланговые | 3 Штука | - | - |