Договор на поставку папки уголок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263446 опубликован 04.08.2026, 13:35 в ЕИС
Начальная цена300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263446
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУП "КАЙБИЦКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
1621000252 - 162101001
ОГРН
1021606762649
ОКАТО
92229808000
Почтовый адрес
422330, Респ. Татарстан, р-н. Кайбицкий, с. Большие Кайбицы, ул. Центральная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
422330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КАЙБИЦКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БОЛЬШИЕ КАЙБИЦЫ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Б.Кайбицы
Контакты
Гилязова А. М., 88437021322, kaibici-gkh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия готовые, не включенные в другие группировки
32.9 Изделия готовые, не включенные в другие группировки
20 Штука15 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения