Поставка труб бесшовных для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (2027) (4549447)
Начальная цена2 312 099,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263447
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Энергетиков, 1.; 460512, г. Оренбург, ст. Каргала.; 462431, Оренбургская обл., г. Орск, Орское шоссе, 1а.
Контакты
Федосова И. А., +7 (353) 2789252, Irina.Fedosova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 12 047 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 191,92 ₽ | 2 312 099,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения