Выполнение работ по замене плиточного покрытия перед входом в административное здание
Начальная цена575 079,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263471
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание Северного округа по адресу: г. Краснотурьинск, ул. 8 Марта, 17.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 575 079,2 ₽ | 575 079,2 ₽ |