Запрос котировок в электронной форме № 561-26/кт/эф на поставку электротехнических материалов (кабель-канал, выключатель, розетка и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена424 042,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263477
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, 81б, стр.4.
Контакты
Сапегина К. А., +7 (391) 2469865, ksapegina@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 200 Штука | - | - |
| 3 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 200 Штука | - | - |
| 4 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | - | - |
| 5 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Штука | - | - |
| 6 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | - | - |
| 7 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | - | - |
| 8 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 9 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 10 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 11 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 12 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 13 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 14 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 15 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 16 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | - | - |
| 17 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | - | - |
| 18 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 19 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 20 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 21 | Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | - | - |
| 23 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | - | - |
| 24 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 25 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 26 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 27 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 5 Комплект | - | - |
| 28 | Шаблоны 26.51.33.191 Шаблоны | 5 Комплект | - | - |
| 29 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Штука | - | - |
| 30 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Штука | - | - |
| 31 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Штука | - | - |
| 32 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 300 Метр | - | - |
| 33 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 300 Метр | - | - |
| 34 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 168 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения