Поставка материалов для изготовления ограждения тренажерного зала легкоатлетического манежа «Ярославль» по адресу г. Ярославль, ул. Чкалова, 20а

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263486 опубликован 04.08.2026, 13:45 в ЕИС
Начальная цена227 560,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263486
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская, Ярославль, Чкалова, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чкалова, д.20а, легкоатлетический манеж «Ярославль», склад Заказчика
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, mau@dirsport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
56 Штука--
2
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
29 Штука--
3
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
29 Штука--
4
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
58 Штука--
5
Стеллажи офисные металлические прочие
31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие
170 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму