Поставка реагентов для выявления инфекционных агентов
Начальная цена119 092,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263491
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Несмачная М. С., 7812301989926912, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка для диагностики сифилиса, тип 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Сыворотка для диагностики сифилиса, тип 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Сыворотка для диагностики сифилиса, тип 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Антиген кардиолипиновый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 5 | Экспресс-тест для определения наличия антител к ВИЧ типа 1 и типа 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 6 | Экспресс-тест для исследования на антиген стрептококка группы А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения