Выполнение работ в рамках текущего ремонта по замене оконных блоков ПВХ в ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №12 по адресу: г.Тюмень, ул. Широтная, д.99/1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263504 опубликован 04.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена556 161,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263504
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"

ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Широтная, д.99/1
Контакты
Степанов А. А., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ в рамках текущего ремонта по замене оконных блоков ПВХ в ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №12 по адресу: г.Тюмень, ул. Широтная, д.99/1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица556 161,68 ₽556 161,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения