Поставка пищевых продуктов (консервация)
Начальная цена159 432,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263509
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "БОРОВСКОЙ ДИ"
ИНН-КПП
6654007319 - 665401001
ОГРН
1036602520481
ОКАТО
65249850002
Почтовый адрес
623622, обл. Свердловская, р-н. Талицкий, д. Бор, ул. Победы, д. 10, дом 10
Местонахождение
623622, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, УЛ ПОБЕДЫ, Д БОР, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
623622 Свердловская область, Талицкий район, д. Бор, ул. Победы 10
Контакты
Соколова В. А., 83437164136, tal-bdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Помидоры консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Томатная паста «Кухмастер» или эквивалент 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Сардина в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Килька в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Горошек зелёный консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 70 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму