Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта: «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Береговая, в 40 метрах на северо-запад от дома 64 (кад.№ 66:58:0106001:12501)»
Начальная цена7 707 668,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616263512
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Береговая, в 40 метрах на северо-запад от дома 64 (кад.№ 66:58:0106001:12501)
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 7 707 668,01 ₽ | 7 707 668,01 ₽ |