Поставка мяса, мяса птицы, рыбы, мясной гастрономии
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение контракта125 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263518
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)", МАДИ, ФГБОУ ВО "МАДИ"
ИНН-КПП
7714029600 - 771401001
ОГРН
1037739587280
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, Москва, Ленинградский пр-кт, 64
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, склад комбината питания МАДИ (1 этаж)
Контакты
Давыденко И. Ю., 7 499 3460168 3487, zakupki@madi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информация о запрете или об ограничении закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполня... 10.11 Мясо и прочие продукты убоя, включая мясо консервированное | - | 14 467,95 ₽ | - |