Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
Начальная цена112 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263521
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БРЕДИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ
ИНН-КПП
7427004850 - 745801001
ОГРН
1027401514018
ОКАТО
75212832001
Почтовый адрес
457315, Челябинская область регион, обл, Брединский р-н, нас. пункт п. Бреды, ул. Фрунзе, дом 47
Местонахождение
457315, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРЕДИНСКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, П. БРЕДЫ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ахметзянова Елена Николаевна, +8 (351) 4135479, dom-internat1994@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 300 Килограмм | 375 ₽ | 112 500 ₽ |