Поставка окон и двери
Начальная цена159 688,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263528
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПК "ТЕМП"
ИНН-КПП
7447024727 - 744701001
ОГРН
1027402334200
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454081, г Челябинск, ул Горького, дом 79
Местонахождение
454081, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
454081, Челябинская область, Челябинск г, Горького ул., дом № 79
Контакты
Широченкова Н. В., 83517721991, buhcgpk-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окно ПВХ 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 2 | Окно ПВХ 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 3 | Дверь ПВХ 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 1 Штука | - | - |