поставка светодиодных уличных светильников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263534 опубликован 04.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена2 875 446 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263534
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МУП "ЛУГАНСКГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
9402010365 - 940201001
ОГРН
1229400074012
ОКАТО
43000000000
Почтовый адрес
291038, Луганская Народная Республика, Г.О. ЛУГАНСКИЙ, Г,ЛУГАНСК, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ. ФИЛАТОВА, Д.79
Местонахождение
291038, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г.. ЛУГАНСК, УЛ. ФИЛАТОВА, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
291038, Луганская Народная Республика, Г.О. ЛУГАНСКИЙ, Г,ЛУГАНСК, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ. ФИЛАТОВА, Д.79
Контакты
Пархомчук С. С., 78572934061, gorsvet2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
светильник светодиодный уличный 50 Вт
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
600 Штука4 792,41 ₽2 875 446 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму