Оказание услуг прачечной (стирка, хим. чистка, сушка и глажка)
Начальная цена168 632,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docxИзвещение о закупке.docПриложение к техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД (сумма цен единиц)).docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263536
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Болдырев А. В., 7 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | - | 383,33 ₽ | - |
| 2 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | - | 383,33 ₽ | - |
| 3 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | - | 593,33 ₽ | - |