Оказание информационных услуг по проверке актуализации научно-технической документации с предоставлением такой актуализированной научно-технической документации для нужд ВСМНЦ ФГБУ Управление «Волгоградмелиоводхоз»

Запрос котировок в электронной форме № 32616263545 опубликован 04.08.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена100 040 ₽
Обеспечение контракта30 012 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263545
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ВОЛГОГРАДМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
3443009576 - 344301001
ОГРН
1023402974561
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400012, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, д. 41, дом 41
Местонахождение
400012, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. РОКОССОВСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Волгоград, ул. Новороссийская д.6
Контакты
Орлова Е. П., 88442262347, orlova_ep@melio34.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги печатные профессиональные, технические и научные
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Условная единица100 040 ₽100 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы