Поставка товара (автомобильные шины для транспортных средств АО "Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263548 опубликован 04.08.2026, 13:55 в ЕИС
Начальная цена343 922 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263548
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ

ИНН-КПП
7604372910 - 760401001
ОГРН
1217600000694
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150049, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Магистральная, д. 1, дом 1
Местонахождение
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
150049, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Контакты
Гаврилова Н. В., 4852217055, mup.zakupki76@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
32 Штука--
2
Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
2 Штука--