Право заключения договора на корректировку проектной документации по титулу "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Коноша (Реконструкция РУ 35кВ, РУ 10кВ, РЗА, АИИСКУЭ, СС) (25 шт.)" для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Начальная цена8 017 890 ₽
223-ФЗ
Документы
ПД.part06.rarПД.part08.rarПД.part12.rarПД.part11.rarПД.part07.rarПД.part04.rarПД.part10.rarЧасти I-III.docxЧасть VI_Обоснование НМЦ.7zПД.part01.rarЧасть V_Техническая часть.7zПД.part09.rarПД.part05.rarПД.part03.rarПД.part02.rar4.2. Справка о цепочке собственников.xlsxИзвещение.docxЧасть IV_Проект договора.docx4.1. Анкета.xlsxПротокол_1_перенос.pdfУведомление о переносе.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263549
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зейналоглы К. И., 7 800 2001881 3004, k.zeynalogly@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 8 017 890 ₽ | 8 017 890 ₽ |