Поставка труб котельных для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (2027г.) (4549501)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616263556 опубликован 04.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена2 736 022,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263556
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.12.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Энергетиков, 1.; 460000, г. Оренбург, ул. Энергетиков, 12.; 462431, Оренбургская обл., г. Орск, Орское шоссе, 1а.
Контакты
Федосова И. А., +7 (3532) 789252, Irina.Fedosova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
7 893 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)346,64 ₽2 736 022,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы