Лабораторная медицинская центрифуга ОС-6МЦ в комплекте с ротором РК4х750К или «эквивалент»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263564 опубликован 04.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена479 566,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263564
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ КУ"

ИНН-КПП
6612019640 - 661201001
ОГРН
1069612017936
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623409, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 113
Местонахождение
623409, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Повышев В. А., +7 (3439) 545130, доб.: 221, cold_water96@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуги медицинские
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука479 566,67 ₽479 566,67 ₽